Мы рады сообщить о подписании компанией Suntech партнерского договора с фирмой Cyient, глобальным поставщиком решений в области инженерии, производства, геопространства и поддержки администрирования телекоммуникационных сетей.

Целью договора стало объединение технологии, бизнес-сфер и знаний обеих компаний, что позволит оптимизировать деловой потенциал обеих фирм. Опыт Cyient в интеграторских проектах, осуществляемых во всем мире, в сочетании с современной продвинутой технологией, имеющейся в распоряжении Suntech, сделают возможным предложение решений OSS (Operations Support Systems) высочайшего класса на рынке.

Cyient станет глобальным партнером в области продаж и внедрений решений OSS, развиваемых в Suntech, что позволит клиентам компании получить усовершенствованное портфолио продуктов OSS и большую палитру услуг по обслуживанию сети. Глобальный охват Cyient и устойчивая позиция лидера в сегменте решений network inventory и asset management откроют для продуктов Suntech новые коммерческие возможности.

"Мы очень рады возможности сотрудничать с Suntech, для дальнейшего развития предлагаемых нами решений. Решения Suntech позволят нам поддерживать глобальные проекты трансформации OSS, что, в результате, улучшит оптимизацию сетевых ресурсов наших клиентов", – говорит Санджай Кришнаа, старший вице-президент по коммуникациям, президент зоны стран Азиатско-Тихоокеанского региона компании Cyient.

"Объединение нашей технологии с солидными возможностями в сфере инженерии и проектирования компании Cyient создают новые возможности как для игроков сектора коммуникаций, так и для участников других рынков, таких как производство, коммунальные услуги, здравоохранение или транспорт", – отмечает Петр Сачук, генеральный директор Suntech.

 

О Cyient

Cyient, действующая с 1991 г., предоставляет услуги в сфере инженерии, производства, геопространства, а также услуги, связанные с сетевым администрированием. В решении сложных бизнес-проблем Cyient делает ставку на силу цифровой технологии, продвинутые аналитические функции и технические знания. В качестве партнера в проектировании, строительстве и поддержке систем компания Cyient берет на себя ответственность за решения на каждом этапе создания цепочки ценностей, что дает возможность клиентам Cyinet сосредоточиться на их основной деятельности.

Основа деятельности Cyient - отношения. 15 000 работников компании в 21 странах взаимодействуют с клиентами фирмы на основе партнерства, с применением наиболее соответствующих культуре и требованиям организации методов. Сферы концентрации деятельности компании Cyient - авиация, оборонный комплекс, медицина, телекоммуникации, железнодорожный транспорт, полупроводники, промышленность, энергетика и природные ресурсы, а также коммунальных услуг.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на веб-сайте компании www.cyient.com.