Благодарим Вас за посещение нашего виртуального стенда на выставке CommunicAsia 2020. Мы впервые выставлялись виртуально и, смеем утверждать, очень успешно. За нами три бессонные ночи – но они того стоили.

Сотни посетителей, десятки увлекательных бесед и убеждение в том, что виртуальное мероприятие – это еще один замечательный инструмент для установления интересных деловых контактов.

Во время выставки мы представили последнюю версию SunVizion с новыми исключительными возможностями в сфере исполнения услуг и инвентаризации логических активов. Наших гостей впечатлило то, как обзорность всех сетевых активов в режиме реального времени на физическом, IP и сервисном уровнях, в различных хранилищах и доменах позволяет получить комплексное представление об оркестровке и поддержке сервисов, делая возможной полную автоматизацию процесса предоставления услуг в SunVizion.

 

Спасибо за ваше время, интерес и... терпение в тех случаях, когда вам все же приходилось ждать в чате.

Мы, конечно же, хотели бы встретиться со всеми вами лично, однако даже ваше виртуальное присутствие обрадовало нас не в меньшей степени, чем живая встреча.