Последняя версия SunVizion – очередной шаг вперед в том, в чем Suntech неизменно занимает лидирующие позиции. Речь идет о реализации услуг and планировании сети.

 

Sunvizion 17.0 - System usage preview




Sunvizion 17.0

SunVizion 17.0 позволяет значительно повысить степень автоматизации логических ресурсов. Теперь в арсенал механизмов SunVizion входят более сложные сценарии реализации услуг, в т.ч. Ethernet, WDM и SDH.

 

Проектировщики могут также воспользоваться более продвинутыми инструментами планирования сети, включая усовершенствованные алгоритмы для проектирования 5G бэкхола. Обновленное руководство по работе с системой призвано помочь телеком-операторам в оптимизации использования имеющейся в их распоряжении инфраструктуры, включая пропускную способность канальных траншей. Как и во всех иных проектах в области сетевого планирования, SunVizion предоставляет полную спецификационную документацию, в т.ч. по трудозатратам.

 

Лучшая визуализация

Последняя версия SunVizion, так же как и предыдущие версии системы, разработана с учетом потребностей конечного пользователя.

 

Sunvizion version 17.0

В новой версии впервые представлены детальные трехмерные проекции 3D. Это не только городские пейзажи, включающие здания и профиль местности, но и элементы инфраструктуры, такие как подземные трубопроводы и сервисные колодцы, отображенные в трехмерном рендеринге.

 

Улучшенная визуализация системы паспортизации сети облегчает работу не только оперативного персонала. Пользуясь SunVizion 17.0, выездные бригады с камер своих смартфонов смогут получить доступ к пространственным изображениям данных и обнаружить расположение скрытых элементов сети. Функция дополненной реальности призвана помочь техникам, работающим на выезде, в отображении информации о любом выбранном ими сетевом элементе.

 

Усовершенствования веб-портала

 

SunVizion 17.0 upgradeЕще одно новшество SunVizion 17.0 – отражение на нашем обновленном веб-портале полной функциональности подсистем логистической и номерной инвентаризации. Более того, некоторые важные функции SunVizion, связанные с редактированием карт и манипулированием объектами, работа с которыми ранее была возможна лишь с настольного компьютера, отныне также доступны через веб-портал.